Ferdinand Pamberger
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule unter Franz v. Matsch) "Gehöft in Semriach", signiert, datiert Ferd. Pamberger 1941, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 38 cm , verglast, gerahmt, Ränder fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |